Игра Альтернативная Монополия - Richup.io

Альтернативная Монополия - Richup.io это настольная веб-игра, в которой вы покупаете недвижимость и строите свою финансовую империю играя против других игроков. Это отличная альтернатива настольной игре «Монополия».

Здесь все игроки начинают с одинаковой суммы денег (1500 долларов). Каждый игрок бросает кубик, чтобы двигаться вперед. Как только один из них попал на собственность, ее можно купить, а другие игроки, которые приземлятся на этой собственности, должны будут заплатить ее владельцу арендную плату. Как только вы приобретете все объекты в группе, вы сможете улучшать их, строя дома и отели. Чем больше домов или отелей у вас есть в собственности, тем больше игрок заплатит вам, когда его фишка попадет на вашу территорию. Ваша цель владеть как можно большим количеством объектов недвижимости и остаться последним игроком на плаву.

Как играть?

В свой ход бросайте кости. Вы можете останавливаться на свои или чужие специальные плитки каждая из них имеет свою функциональность. Например, если вы остановились на плитке «Сюрприз», вы получите карту-сюрприз! Это может быть выгодно или невыгодно. Как вы, наверное, уже поняли, Richup.io игра об удаче и стратегии.

Сначала купите как можно больше недвижимости. Затем попробуйте завладеть всеми объектами недвижимости в «группе объектов» (стране). Таким образом, вы сможете начать строить дома и отели в этих владениях, что сделает вашу собственность намного более ценной.

Вы можете торговать с другими игроками, чтобы обменивать имущество, деньги и бонусные карты. Если у вас есть что-то, что хочет другой игрок, или если у другого игрока есть что-то, что вы хотели бы иметь, просто создайте обмен. Сделки могут быть предметом переговоров, и все игроки могут просматривать все сделки.

Сохраните свои деньги. Вы не можете продолжать играть с отрицательной суммой денег! В этом случае вам придется начать понижать рейтинг или даже продавать недвижимость или торговать с другими игроками, которые могут быть рады обменяться недвижимостью с вами.

Вы также можете познакомиться с тюрьмой которая, хотя и звучит пугающе, в конце концов, не такое уж плохое место. Вы можете провести до 3 ходов в тюрьме, в которой вы по-прежнему можете взимать плату с других игроков, которые приземляются на вашей собственности. Если вы не хотите оставаться в тюрьме, вы можете заплатить 50 долларов в свой ход, чтобы выйти.

Планируйте свою стратегию После того, как вы купите недвижимость, определитесь со своими целями в игре. Подумайте, какой собственностью вы хотите владеть, и боритесь за нее. Общение с другими игроками во время игры ключ к успеху в Richup.io.

Управление в этой игре довольно простое! Просто используйте мышь, чтобы бросать кости, покупать недвижимость, торговать с другими игроками и т. д. Вы также можете общаться со своими противниками, чтобы вместе планировать сделки и переговоры.

Вы можете присоединиться к общедоступным игровым комнатам или создать свою личную комнату.

Играйте и становитесь богатыми! Не допустите банкротства.

Здесь расположена онлайн игра Альтернативная Монополия - Richup.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9473684210526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alternative Monopoly Game - Richup.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры