Игра Монополия: Войны Королевств

Войны Королевств - захватывающая игра в кости, похожая на «Монополию», со средневековой тематикой, которая перенесет вас в эпоху рыцарей и варваров. Если вы уже играли в «Монополию», вам понравится эта увлекательная бесплатная онлайн-игра на нашем портале. Бросайте кости и покупайте землю, чтобы построить свою империю, как в классической настольной игре.

Помимо покупки бесплатной земли, вы также можете выкупить землю у своих врагов, что дает игре новое конкурентное преимущество. Если игрок приземляется на землю противника, он должен заплатить им. Если на земле есть дом, они должны платить больше, но для этого землевладелец должен владеть 3 землями группы. Старайтесь не исчерпать деньги, иначе вы проиграете.

Как играть?

В игре принимает участие всего 4 игрока и вы один из них. Бросайте кости и переходите на выпавшую клетку. Если у вас есть золото, вы можете купить бесплатную землю. Если противник попадет на вашу землю, он должен заплатить вам пошлину. То же самое относится и к вам, если вы попадете на вражескую землю, вы будете платить пошлину. Прикасаясь к вражеской земле, вы можете отобрать землю у врага, чтобы владеть всей близлежащей землей. Если у вас есть все 3 близлежащие участка, вы можете строить дома на этих землях. Большой дом приносит больше обязанностей. Если враг не может заплатить долг, он может попытаться продать свою землю или дома. Если у него нет ни земли, ни домов, а долги остались, он сядет в тюрьму. Если у вас есть долги, попробуйте продать свою землю или дома. Если вы не можете оплатить свой долг, для вас игра будет окончена.

Здесь расположена онлайн игра Монополия: Войны Королевств, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kingdoms Wars: Monopoly.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры