Игра Монополия: Кликер Стола

Игра "Монополия: Кликер Стола" - это прикольная настольная игра целью которой является одолеть все сложности на столе.

Игровой стол представляет собой квадратное поле, как и в настоящей Монополии, вот только в центе игрового поля будут появляться разные враги, которых нужно одолевать. Каждый враг имеет разный запас жизни и разный уровень. Также на игровом столе вы можете бросать игровые кости, которые помогут вашей фишке перемещаться по столу. Вверху игрового экрана вы можете видеть специальную полоску, где отображается ваш урон, деньги, энергия и другие показатели.

Основная цель в игре, продвигаться по игровому процессу и покупать различные виды оружия, как меч, булава, лук, кинжал, тотем, пика и другие. Каждое оружие имеет автоматический урон и наносит его всем врагам, которые только успевают появляться на игровом экране.

Как играть?

В целом, игра представляет собой смесь настольного кликера и настольной игры Монополия. Играйте как можно дольше, постарайтесь разбогатеть, покупайте самое различное, мощное и дорогое оружие. Прокачка в игре занимает особое место, ведь каждое оружие нужно прокачивать, чтобы оно получало различные бонусы и наносило еще больший урон. Играйте и получайте различные достижения, не забывайте постоянно бросать кости, чтобы ходить по клеткам и получать дополнительные бонусы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Монополия: Кликер Стола, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monopoly: Table Clicker.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры