Игра Монополия Капиталер

Игра "Монополия Капиталер" - это одна из самых старых экономических игр, целью которой является стать самым богатым игроком и обанкротить своих соперников. Станьте самым большим капиталлером, который разбогател путем покупки, продажи и аренды индустрий! Изначально игра была настольной и в нее играли только на специальной доске из бумаги. В наше время в Монополию разных видов можно сыграть в интернете в режиме онлайн, играя как против компьютера и его искусственного интеллекта, так и простив реальных игроков со всего мира.

Как играть?

В игру "Капиталер" вы можете играть без регистрации против компьютера, или же пройти не сложную регистрацию и начать играть с живыми людьми в режиме онлайн! Все игры проводятся в отдельных игровых комнатах, а значит вы всегда можете присоединится к уже существующей игровой комнате или создать собственную комнату. Каждая игра длится от 10 до 15-ти минут и это не сильно долго, по сравнению с настоящей игрой из коробки. Игра проводится на квадратном игровом поле, разделенном на участки, где каждый участок это отдельное предприятие или недвижимость, которую можно покупать, продавать или брать в аренду. Игроки ходят по очереди, бросая кубики. Каждый игрок имеет фишку своего цвета и передвигаете ее по игровому полю за часовой стрелкой, в зависимости от цифр выпавших на костях.

После того как игрок бросил кубики, он попадает на поле одной из недвижимостей и может ее купить, если у него достаточно денег. Каждое выкупленное поле окрашивается в цвет фишки игрока и все другие игроки попадая на это поле обязаны платить эму дань. Все недвижимости объедены в сектора и если вам удалось выкупит целый сектор, вы будете получать больше прибыли. Играйте и постарайтесь заработать как можно больше денег. Чем больше у вас монополий, тем больше филиалов вы открываете и больше денег будут отдавать вам ваши соперники.

Здесь расположена онлайн игра Монополия Капиталер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monopoly KapiTaler.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры