Игра Монополия: Большой Бизнес 2

Добро пожаловать в игру "Большой Бизнес 2", которая является улучшенной версией первой части, но никак не есть ее продолжением. В игре устранены все баги, недочеты, усовершенствована графика, увеличено игровое поле, добавлен рейтинг игрока и т д, а главное - добавлена возможность сохранения.

Основная цель в игре - зарабатывание денег. Чтобы их заработать есть различные способы. Фирмы - основной источник денег, однако когда вы только начинаете играть, то различные выигрыши щедро помогут. Затем, когда хватает на покупку акций, то именно акции завалят вашу казну. Никогда не забывайте про банк.

Источник миллиардов это ваши менеджеры. В начале игры они не пригодятся, потому что им надо платить зарплату. Зато потом - нанимайте их сотнями! Ведь наступив на клетку "Экономика", один менеджер прибавляет 1% от ВСЕХ ваших денег. А если менеджеров 100? Значит Шиши увеличиваются в два раза. Короче, именно менеджеры заработают вам на победу!

Как играть?

Играть очень просто! Вы нажимаете на так называемый кубик и перемещаетесь по полю на определенное количество клеток. Наступив на клетку, выполняются определенные действия. В целом - правила настольной игры!

Как победить?

В игре теперь есть 3 условия победы! Доминация - самая простая победа. Игрок побеждает когда все его оппоненты оказываются на свалке, потеряв все наличные и фирмы. Чудо света - игрок побеждает когда его корпорация открывает телепортацию. На игровом поле имеется специальная клетка, наступив на которую есть возможность выиграть. Монополия - условия победы для предыдущей версии игры. Игрок побеждает, если все фирмы принадлежат ему и они улучшены до предела.

Здесь расположена онлайн игра Монополия: Большой Бизнес 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры