Игра Монополия Ван | Monopoly One Com

Игра "Монополия Ван" - это еще один вариант знаменитой экономической стратегии, которая уже давно известная всем благодаря бумажным версиям данной игры. Monopoly-One.сom - это увлекательный сайт, который дает возможность сыграть в ту самую интереснейшую монополию, но с другими людьми в режиме онлайн. Вам предоставляется возможность бесплатной игры с разными игроками с разных точек планеты. Для этого нужно всего лиш пройти быструю регистрацию и приступить к игре. Monopoly One - имеет множество режимов игры, которые немного меняют классические правила игры в лучшую сторону и вбираються по желанию игроков. Всем игроков также ждут постоянные соревнования, списки лидеров, новые друзья и коллекционирования.

Как играть?

Правила игры просты: игроки бросают кубики по очереди и делают соответствующей количество ходов на игровом поле. Остановившись на поле с недвижимостью, игрок может приобрести её, если она свободна. А если она занята, игрок заплатит оренду другому игроку. При посещении поля с событиями игрок получает указание следовать выпавшему ему событию (Например, получить деньги, заплатить штраф, или отправиться в тюрьму).

Здесь расположена онлайн игра - Монополия Ван | Monopoly One Com, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.7282608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 276)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 276 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры