Игра Синдикат Монополия

Игра "Синдикат Монополия" создана на основе классической версии игры Монополия, которая набрала свою популярность в бумажном варианте. Игрокам предстоит сыграть в экономическую стратегию с целью выигрыша и заработка наибольшего количества денег.

Игра доступна в разных вариантах, а именно: игра против компьютера и игра с реальными людьми. Для входа в игру есть также несколько вариантов, а именно: игра как гость, регистрация собственного аккаунта, игра через Фейсбук или Apple.

Как играть?

В целом, игра представляет собой квадратное игровое поле с разделёнными секторами. Каждый сектор это определенная недвижимость, которую можно покупать. В игру играет 2 или 4 игрока. Все они делают хода в порядке очереди и бросают кубики для определения дальности хода. Чем больше выпадает цифра, тем дальше ходим. Каждый игрок ходит фишкой своего цвета и при остановке на одной из ячеек, имеет право выбора между покупкой места, арендой или продажей. Чем больше игрок имеет выкупленной недвижимости тем лучше. Все промышленности делятся на ценовые категории и имеют особый цвет. Если вы выкупили все промышленности одного цвета, вы имеете монополию и будете получать еще больше денег. В конечном итоге, побеждает тот игрок, кто быстрее заработает больше денег или обанкротит противников.

Здесь расположена онлайн игра Синдикат Монополия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4345238095238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Syndicate Monopoly.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры