Игры Монополия: Костяной Магнат

Добро пожаловать в старенькую игру под названием "Монополия: Костяной Магнат"! Покупайте места и стройте здания, управляете своими финансами как следует и старайтесь не обанкротится! Игровая доска имеет круглый вид в отличии от классической монополии и все игроки могут покупать пустые участки и построить здания. Чем больше у вас участков и построек, тем больше прибыли вы получаете от ваших соперников. Вся игра основана на случайности, ведь все игроки бросают игровые кости и на них случайным образом выпадают числа. От выпадающих цифр зависит дальность хода каждого игрока. Если игрок становиться банкротом, он мгновенно теряет все свои здания.

Как играть?

Основная идея игры заключается в том, чтобы покупать как можно больше недвижимостей и получать деньги с других игроков. Жмите на ваши постройки чтобы улучшать их, тогда они будут приносить вам больше прибыли. В каждой игре принимает участие всего 4 игрока и вы один из них. Играйте и попытайтесь выиграть в этой игре, обыграйте всех соперников и станьте самым богатым!

Здесь расположена онлайн игра Монополия: Костяной Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monopoly Game: Bone Tycoon.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры