Игра Монополия | MonoLife

Многопользовательская игра под названием MonoLife или Магнат была создана на основе популярнейшей и известнейшей настольной игры Монополия. Игра становиться еще более интересной из за огромного набора дополнительных функций, покупок, магазина, достижений, бонусов и конечно же таблицы лидеров. Основной смысл игры заключается в покупке недвижимости и развитию своего бизнеса и своей монополии.

Цель игры - остаться единственным не обанкротившимся игроком. Для этого вам нужно бросать кубики, чтобы осуществлять движение по игровому полю, которое представляет собой квадрат с множеством пунктов недвижимости. Каждый пункт недвижимости вы можете покупать и делать его своей собственностью с правом сдачи в аренду.

Как играть?

Для начала игры вам нужно выбрать одну из существующих игр или же создать собственную игровую комнату. После начала игры все игроки находятся на одной точке и ходят в порядке очереди. Дальность хода решают игральные кости и выпавшие на них цифры. Каждый игрок имеет свой цвет и имеет стартовый капитал для совершения покупок. На ход каждому игроку дается ровно 60 секунд, за которые он должен сделать все что хотел. В игре есть возможности продажи недвижимости на аукционе, возможность заложить и выкупить вашу недвижимость на аукционе, возможность заключения сделок и возможности постройки и продажи своих филиалов и холдингов.

В свободное от игры время есть возможность наблюдать за играми, которые проводятся в данный момент. Также в игре есть магазин, банк, обменник, карты и разные бонусы. Играйте как можно больше, повышайте рейтинг своего игрока, общайтесь в чате и просто весело проводите время в этой замечательной экономической игры, чтобы стать лучшим монополистом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Монополия | MonoLife, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.08 1 1 1 1 1 (Оценок игры 200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monopoly | Monolife.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 200 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры