Игра Монополия Клуб | Монополия Капиталист

Игра "Капиталист" - это финансовая стратегическая онлайн игра, основанная на известной Монополии. Вам больше не придется играть в скучную бумажную игру вместе со своими друзьями, вы можете присоседится к многопользовательским онлайн баталиям, которые будут проходить на онлайн серверах между тысячами людей из разных точек планеты.

Монополия Клуб приветствует вас всех! Цель игры - заработать наибольшее количество денег и обанкротить других игроков. Для этого вам нужно будет скупать предприятия и выманивать деньги из ваших соперников. В конце игры побеждает только один игрок - который собрал больше всего монополий и разорил всех остальных игроков, оставив их без копейки.

В игр есть система чата, при помощи которого вы можете общаться с другими игроками. Вы можете выбирать различные игровые столы и к вам непременно присоединятся другие игроки. Каждая игра в эту монополию принесёт вам еще больше азарта и поможет активно и весело провести время в новой компании опытных бизнесменов! Играя в эту игру вы непременно будете развивать свое логическое мышление, расширите экономические границы и научитесь считать, вычитать, делать и умножать. Учитесь придумывать собственные махинации, чтобы обойти всех других игроков и стать самым богатым!

Как играть?

Хотите стать успешным капиталистом? Тогда быстрей приступайте к игре! Вы можете войти в систему при помощи Гугл, Фейсбук, Apple, или же просто пройти быструю регистрацию и получить свой аккаунт на сайте Monopoly Club, который позволит вам вести собственную статистику и увеличивать свой капитал, чтобы попасть на самый вер в таблице лидеров. После успешной регистрации вам доступны столы, за которыми вы будете играть. У каждого игрока есть возможность занять место только за одним из столов одновременно, после чего нужно ждать старта игры.

В каждой игре может быть от 2 до 5 игроков, в зависимости от выбранных правил при создании стола. Все игроки ходят в порядке очереди, бросая игровые кубики. Длина хода зависит от цифр, которые выпадают на кубиках. Каждый игрок имеет фишку своего цвета и ходит именно ней. Когда фишка попадает на какую то клетку, игрок может выкупить это предприятие и получать с него деньги. Чем больше предприятий, тем больше у вас денег, главное чтобы удача была на вашей стороне, иначе любой капитал можно потерять очень быстро. Играйте как можно больше игр и учитесь, чтобы стать одним из лучших игроков в Монополию!

Здесь расположена онлайн игра Монополия Клуб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monopoly Club | Monopoly Capitalist.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры