Игра Монополия Стар

Монополия Стар - это экономическая онлайн игра, которая доступна всем игрокам в сети интернет. Играйте с разными людьми, развлекайтесь и выигрывайте! Обыграйте своих соперников. Правила максимально близко приближены к реальной игре Монополия. Сыграть могут от 2 до 5 человек, преследуемая цель получить финансовое преимущество и полностью обанкротить конкурентов. Фишки участников перемещаются после броска кубиков, игроки собирают свои монополии, покупают свободные места или платят конкурентам арендную плату, налоги и штрафы. Заработок появляется в то время, когда другие игроки попадают на ваши предприятия!

Звезда монополии это также и бесплатная онлайн-игра, сочетающая в себе различные игровые концепции. Его основы были похожи на классическую монополию, а его онлайн-возможности позволили включить в игру более расширенные функции, таблицу лидеров и достижения. Эта монополия полностью бесплатная игра, но есть дополнительные услуги, для которых требуется игровая валюта (звезда). Внутриигровую валюту можно приобрести через Robokassa, Ixolla и услуги оплаты.. Стоимость одной звезды 40 рублей. Дополнительные сведения о том, на что можно потратить игровую валюту, см. в разделе "Касса" (доступно после регистрации).

Играть в онлайн Монополию это значит проводить время очень интересно и заодно общаться с новыми приятелями. В обычной обстановке не всякий раз возможно собраться за игровым столом, и тут на поддержку приходит онлайн-версия настольной игры Монополия. Благоприятный чат, активная почта и расширенный форум упростят общение. Онлайн-монополия разрешает делать кланы и принимать участие в клановых турнирах с почти всеми союзниками и врагами. В случае если между конкурентов есть истинные, живые игроки, а не компьютерные программки, то дух соперничества будет намного выше. Монопольные турниры это систематические события, игроки получают очки способностей, внутриигровые денежных единиц и ценные призы. Игрок-победитель скапливает капитал, получает свежие призы и раскрывает новые игровые способности.

Как играть?

Дабы начать игру, надо надавить кнопку »Начать игру" и избрать желаемую численность игроков от 2-ух до 5 человек. По достижению активности нужного количества игроков, игровая комната будет запущена! Игроки с VIP-статусом имеют все шансы испробовать особый режим игры 2на2 командами, в котором 2 команды-монополисты борются против дух других команд.

Здесь расположена онлайн игра Монополия Стар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.7403846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры