Игра Тест: Монополия Империя

Сегодня мы предлагаем специально для вас новую игру-викторину. Это веселая онлайн-игра тест, в которой главным героем на самом деле являетесь вы. Здесь вы сыграете в замечательную викторину «Монополия Империя», веселую онлайн-игру, в которой вам придется использовать мышь и щелкать кубики, чтобы бросить их и идти туда, куда вас ведет число. Когда вы приземлитесь на вопросительный знак, у вас будут вопросы и несколько ответов, из которых вам нужно выбрать те, которые вам нравятся больше всего. Здесь, в этой новой и веселой онлайн-игре, вам нужно честно ответить на все вопросы, которых всего 6, а в конце игры «Монополия» выдаст вам результаты и расскажет, какой вы человек. Вы готовы к этой новой и веселой игре типа викторины? Что ж, мы ждем вас, чтобы попробовать и приятно провести время с нами здесь, на вашем любимом веб-сайте с бесплатными играми для мальчиков и девочек!

Как играть?

Игра напоминает настоящую Монополию, вот только с уклоном на простой тест, который состоит из 6ти вопросов. Вы бросаете кубики и ходите по игровой доске, попадая на разные вопросы. Отвечая на них вы даете игре понять, какой вы Босс на самом деле. В конце игры вы сможете узнать результат теста, который определит ваше настоящее Я!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Монополия Империя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monopoly Empire Quiz.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 170 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры