Игра Лас-Вегас Рулетка

Кто из нас не мечтает об удаче, а именно, когда речь идет о деньгах. Не совсем легко они к нам приходят, но уйти могут еще быстрее, если вы не научились ими правильно распоряжаться. Одним из таких способов и есть азартные игры, здесь все зависит от вашей удачи, если она вам улыбается, вы станете богатым, но может быть и наоборот. Азартные игры в нашем мире, получили настолько высокий рейтинг, что даже стали ежедневной жизнью для многих игроков во всем мире. Если еще лучше разобраться, тогда мы расскажем вам, об одном отдаленном и большущем городе, который пользуется большой популярностью во всем мире и полностью живет за счет игрового бизнеса. Как вы уже поняли это знаменитый Лас-Вегас. Он знаменит в первую очередь, своими казино и рулетками. Если вы хотя бы раз мечтали оказаться за игровым столом и поставить ставки, тогда вы сможете осуществить свои мечты в реальность и поиграть в увлекательную игру "Лас-Вегас Рулетка".

Как играть?

В начале игры ознакомьтесь с правилами и только после, получите фишки. Рулетка виртуальная и не требует реальных денежных вложений. Выберите фишку с определенной стоимостью и сделайте ставку на игровом поле. Вы можете поставить на одно число или на несколько, сразу на два или четыре, можете на всю линию или на один из цветов игрового поля. Ставьте свои ставки на нескольких комбинациях, или на одной все деньги, и запускайте рулетку. Осталось бросить шарик и дождаться в какой ячейке он остановиться. Если вы поставили фишки на удачное число - вы получаете хороший выигрыш, но если нет, испытайте свою удачу еще, пока на вашем счету есть фишки. Желаем удачи и хорошей прибыли.

Здесь расположена онлайн игра Лас-Вегас Рулетка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Las Vegas Roulette.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры