Игра Потасовка Уно

Добро пожаловать в великолепную карточную игру под названием "Потасовка Уно". Здесь от вас требуется первым избавиться ото всех карт на руках. В игре могут участвовать от двух до трёх игроков. Здесь существует множество стратегий, придерживаясь которых вы сможете победить. Используйте весь ваш арсенал игровых навыков и найдите способ победить!

Правила игры:

Кладите на стол карты только нужного цвета или по принадлежности. Если у вас нет нужной карты, тогда возьмите дополнительную карту из колоды. Перевод — меняется направления хода. Плюс два — игрок берёт две карты и пропускает ход. Плюс четыре — игрок берёт четыре карты и пропускает ход, а походивший заказывает цвет следующей карты. Если вытянутая карта не подойдёт, то вы пропустите ход. Самое главное правило: когда у вас будет одна карта, нужно нажать кнопку "UNO"! Если вы этого не сделаете, то игра выдаст вам пару штрафных карт. Помимо простых карт, есть ещё пропуск хода. Здесь нужна связка между предложениями. Карта четырёх цветов — с её помощью вы можете заказать цвет карты, а также использовать её в любом ходе. Когда игрок заканчивает игру, то карты, которые остались в других игроков, переводится в очки. Проиграет тот, кто наберёт больше всего очков. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Потасовка Уно, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scuffed Uno.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры