Игра Лудо Звезда

Лудо Звезда - еще одна новенькая забавная настольная игра, которая требует от игроков логического мышления. Многое зависит от удачи, ведь игра проводиться при помощи бросков игрального камня или костей, которые и определяют шансы на победу. Игра играется среди 2 или четырех игроков, которые играют на одной доске, имеющей квадратную форму. Доска всегда разделена на 4 области, желтого, зеленого, красного и голубого цветов. Каждый игрок занимает свою область и имеет 4 фишки, которые нужно провести в середину игровой доски. Побеждает тот, кто первым проведет все свои фишки в нужную область в центре поля.

Игра имеет 2 основных режима: друг против друга и игра против компьютера. В любом из режимов можно играть вдвоем, а можно вчетвером.

Как играть?

Просто начинайте игру, выбирайте один из режимов, устанавливайте нужно количество игроков и начинайте. Пусть вам улыбнется удача и ваши ходы будут самыми длинными. Бросайте игральный кубик и надейтесь на успех. На кубике могут выпадать цифры от 1 до 6. Цифра 6 обозначает двойной ход и позволят выводить фишки со своего начального места. Вы можете играть сразу всеми фишками, а можете провести каждую из них по очереди. Стратегию игры определяете вы сами, а значит игра довольно интересная и интеллектуальная. Стоит заметить, что если фишка соперника попадает в одну клетку с фишкой другого игрока, одна фишка выбивает другую и та возвращается на свою прежнюю позицию. Две или более фишек одного игрока в одной клетку образуют щит, которые не дает сопернику выбивать их. Попробуйте провести свои фишки к победе быстрее за других игроков и вы одержите победу!!!

Здесь расположена онлайн игра Лудо Звезда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лудо
3.4375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ludo Star.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры