Игра Лудо Классик

Лудо Классик - предлагает вам присоединиться к одному, двум или даже трем другим игрокам в этой версии классической настольной игре. Сможете ли вы переместить все свои токены по всем направлениям раньше, чем ваши конкуренты? Бросайте кости и приготовьтесь узнать это! Вас ждет нереальная гонка, напряжение, азарт и жаленые победы! Игра требует от игроков не только правильных просчетов, создания собственной стратегии, но и просто везения! Ведь в основном вся удача и исход игры зачастую зависит от случайности!

Как играть?

Правила игры схожи с оригинальными. В игре принимает участие два, три или четыре игрока. Игра происходит на игровой доске, раскрашенной в четыре разных цвета. Каждый игрок выбирает свою сторону или цвет и после этого игра начинается. Игроки бросают кубик по очереди и перемещают свои фишки по часовой стрелке на количество шагов, равное числу выпавшему на кубике. Все игроки ходят по очереди и каждый из них стремиться побыстрее пройти все круги и переместить свои фишки в центр. Таким образом игрок побеждает, а игра длиться до тех пор, пока не останеться один проигравший.

Здесь расположена онлайн игра Лудо Классик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лудо
4.0571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ludo Classic .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры