Игра Коридор

Игра "Коридор" - также известная как лабиринт, это логическая онлайн игра, основанная на известной настольной игре с названием Quoridor. В игру играют всего 2 игрока на квадратном игровом поле размером 9 на 9, которое состоит из 81 клетки. Данная игра позволит Вам проверить свои стратегические и тактические способности. Каждый игрок представлен своей фишкой синего или красного цвета, которая может ходить в любую сторону, но всего лишь на одну клетку. Игроки могут перепрыгивать друг через друга, но для этого им нужно находится рядом. Оба игрока начинают игру в начальных точках, на первом ряду игровой доски, каждый со своей стороны.

Игра имеет многопользовательский онлайн режим и оффлайн режим на одного игрока, который может играть против бота. Бот это простой компьютер с искусственным инстинктом, играя с которым, можно хорошенько подучиться. В многопользовательском режиме, вам нужно просто вызвать на игру любого игрока, который находится в сети из списка предложенного в игровой комнате.

Как играть?

Цель игры - быстрее соперника добраться до противоположной стороны доски. Каждый ход предлагает 2 варианта действий - передвинуть фишку на одну клетку или поставить "стену". Старайтесь заблокировать соперника, но и сами не попасть в тупик. Побеждая других игроков, Вы зарабатываете рейтинговые баллы и продвигаетесь вверх по таблице лидеров. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Коридор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quoridor.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры