Игра Уголки Мультиплеер

Уголки Мультиплеер - это новенькая увлекательная настольная онлайн игра, которая проводится на квадратной игровой доске размером 8 на 8. Игра требует навыков и хорошего логического мышления. В каждом матче играет всего 2 игрока и ходят они в порядке очереди. Для победы, нужно перевести все свои фишки или шашки в угол соперника, то есть противоположный угол игровой доски. Каждый игрок имеет по 16 шашек и каждую из них нужно перемещать. Есть также определенные правила, которые ограничивают время хода для каждого игрока и также лимит с количеством 30-ти ходов, ограничивающий время вывода всех шашек игрока за пределы своего дома. Дом - это начальное расположение шашек, а именно квадрат из 16-ти ячеек для этих же шашек.

Основной особенностью данной игры является онлайн режим, а именно многопользовательский режим. Он позволят играть в уголки не только с ботом или компьютером, а и с настоящими живыми людьми, которые имеют свой интеллект и играют намного лучше искусственного интеллекта. Просто заходите и принимайте приглашения от разных игроков с разных точек планеты, играть с ними будет очень интересно. Каждый человек играет по разному, у каждого свои тактики и стратегии.

Как играть?

Каждому игроку нужно передвинуть все свои шашки в дом соперника и тот, кто сделает это первым, побеждает! Двигать шашки можно вперед, назад, вправо или влево, но не по диагонали. Также можно перепрыгивать свои или чужие шашки, но только по тем же направлениям. Чем больше длинных прыжков вам удастся сделать, тем быстрее наступит ваша победа.

Здесь расположена онлайн игра Уголки Мультиплеер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2151162790698 1 1 1 1 1 (Оценок игры 172)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Corners Multiplayer.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 172 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры