Игра Мельница

Мельница - настольная логическая онлайн игра основанная на старой игре под названием "Девять пляшущих мужчин" или "Мельница". Игра предназначена для двоих игроков, которые играют на квадратном игровом поле, имеющем 24 точки. Игра проводится с фишками черного и белого цвета, где каждый игрок имеет по 9 фишек своего цвета. Оба игрока выставляют на игровое поле в любые возможные места свои фишки в порядке очереди, а затем начинать их передвигать, чтобы создать ровную линию из 3 фишек одинакового цвета. Это дает возможность выбросить одну фишку соперника за пределы игрового поля.

Каждая фишка это по древним правилам - мужчина, а 3 мужчины собранные в один ряд это и есть мельница! Каждый раз, после построения мельницы вы можете удалить одного из мужчин(фишку) своего противника. Разрушайте свою мельницу, чтобы снова создать новую мельницу, и снова выбросить одну фишку соперника из игры.

Ваша цель оставить противнику всего 2 фигурки, либо же оставить его без возможных ходов!

Как играть?

Расставьте фишки на доске так, чтобы получить 3 фишки в ряд. Оставьте соперника либо с 2 фишками, либо без возможности сделать следующий ход! Играйте и продумывайте свою стратегию наперед. Игра начинается уже с первых шагов, когда вы начинаете расставлять фишки. Уже в этот момент нужно продумывать свои действия наперед! Когда у игрока остаться всего три фишки, он получает возможность прыжков или полет, что дает возможность его фишкам прыгать в любые доступные места. В начале игры старайтесь внимательно расставлять своих воинов и не спешите формировать мельницы, иначе вы сможете проиграть. Создайте свою идеальную позицию, чтобы создавать одну и ту же мельницу, убирая фишки соперника раз за разом. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мельница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nine men's morris.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры