Игра Настольное Домино

Игра "Настольное Домино" - это классический вариант домино с режимом игры парами. Вы будете играть с другом компьютером против еще двух друзей компьютеров и ваша задача привести свою команду к победе. Для этого вы и ваш друг должны первыми избавиться от костяшек домино. Все игроки ходят по очереди, по кругу. Каждый игрок должен класть свою фишку домино на игровой стол, когда наступает его ход. Чем больше ходов вы пропускаете, тем больше фишек у вас остаться на конец игры и тем меньше становятся шансы на выигрыш.

Как играть?

Ходите своими домино фишками, когда приходит ваша очередь. Вы должны класть фишку с соответствующим числом точек, чтобы продолжить ряд домино с одной или другой стороны. Если один игрок из команды первым избавился от всех костяшек - его команда побеждает немедленно. В основном, весь итог игры зависит от случайности. Каждый игрок может положить совершенно случайную фишку и пока очередь дойдет до вас, ход игры может полностью изменится. Так что не стоит оставлять для себя особые фишки, они могут уже быть не актуальными и ненужными, когда придет очередь вашего хода. Просто выкладывайте все свои костяшки как можно скорее на игровой стол и возможно победа будет за вами!

Здесь расположена онлайн игра Настольное Домино, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Board Dominoes.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры