Игра Нарды Многопользовательские

Игра "Нарды Многопользовательские" - это отличная возможность взыграть в любимую настольную игру нарды! Вашему вниманию представлены два варианта нардов, длинные и короткие! Эта игра остаётся популярной уже десятки лет и отлично завлекает игроков разных возрастов и нравов! Вы будете играть с реальными людьми в многопользовательском режиме, где играют люди с разных уголков планеты.

Если раньше, чтобы поиграть, нужно было иметь деревянную доску с фишками у себя дома, то теперь достаточно открыть сайт и поиграть. Причем, играть вы сможете не только против компьютера, против вашего друга или знакомого, близкого человека, а и против совершенно незнакомых людей из разных городов и стран. Это действительно круто!

Играйте как можно больше, изучайте самых разных соперников и учитесь их обыгрывать, чтобы заслужить наивысшее место в таблице рейтинга!

Как играть?

Для начала игры вам нужно зайти в режиме "гостя" или же пройти не сложную регистрацию. После этого нужно выбрать в какие нарды хотите играть, длинные или короткие! Затем, вы будете подключены к серверу и сможете начать играть. Для игры доступно множество столов и вы можете выбирать практически любой из них.

Правила игры остались прежними. Каждый игрок должен постараться как можно быстрее переместить все свои фишки в "Дом". Каждый игрок ходит по кругу игровой доски и может ставить свои фишки на места чужих, выбивая тем самым их за границу игрового поля. Такой бой длится до тех пор, пока игроки не переведут свои фишки на свою территорию. Тот, кто первым уберет все свои шашки с игровой доски и стачивается победителем.

Приступайте к игре, учитесь, развлекайтесь, тренируйтесь и проводите время весело и интересно в онлайн нардах с разными пользователями сети интернет без каких либо ограничений и платы!

Здесь расположена онлайн игра Нарды Многопользовательские, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
3.9701492537313 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Backgammon Multiplayer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры