Игра Длинные Нарды Турнир

Добро пожаловать в игру "Длинные Нарды Турнир". Сегодня вы будете принимать участие в турнире по длинным нардам, который будет проходить в "Городе Н" на стандартной деревянной доске! Вам предстоит играть против компьютера, который умеет играть по собственной стратегии, не хуже настоящих игроков. К сожалению в игре доступна лишь одна доска, но сложность компьютера довольно большая. Начальное расположение фишек у каждого игрока в один ряд. Правила игры самые обычные. Каждый игрок должен ходить против часовой стрелки по кругу и перемещать все свои фишки в свой дом. А уже потом, можно будет вывести их за пределы игровой доски и заслужить победу! Игра довольно простая, но порой, обыграть искусственный интеллект бывает не просто! Очень многое зависит от случайного выпадения костей. Если соперник будет постоянно удваивать свои хода, он сможет привести свои шашки в дом быстрее за вас и тогда победа будет за ним!

Как играть?

Бросайте кости и перемещайте ваши фишки в свободные и доступные места, обозначенные зелеными точками. Следите за действиями компьютера и за его шагами, здесь начинается настоящая гонка. Вы должны опередить соперника со своими фишками! К счастью, в этой игре нету возможности выбивать фишки соперника и он не может выбивать ваши. Если место занято хотя бы одной фишкой, ставить фишку другого цвета туда же нельзя. Таким образом игроки не воюют между собой, а просто играют в гонку случайностей и это круто! Возможно в этот раз повезет именно вам, ну а если - нет, тогда попробуйте сыграть еще один матч. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Длинные Нарды Турнир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
3.9655172413793 1 1 1 1 1 (Оценок игры 290)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Long Backgammon Tournament.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 290 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры