Игра Яндекс Нарды+

Игра "Яндекс Нарды+" - это еще одна версия древней настольной игры, которая была и остаётся популярной на протяжении многих лет. Вам предстоит сыграть с реальными людьми и принять участие в турнирах по длинным и коротким нардам. Эта игра предоставляет возможность тренировки, где вы будете играть против компьютера и можете делать это до тех пор, пока не научитесь хорошо играть. Когда вы будете готовы к игре с настоящими людьми, вы можете создавать собственную игру или присоединяться к другим игрокам. Также вы можете принимать участие в турнирах или же просто наблюдать за приводящимися играми других игроков в реальном времени. Наблюдая за чужими играми, можно быстро научиться играть и проникнуть в саму суть игры, изучив все правила и секреты. Наблюдая за чужими играми, модно также научиться некоторым тонкостям, приемам и фишкам, которые знает не каждый! Набор знаний и приемов поможет вам обыграть практически всех, не говоря уже про тренировочный режим.

Как играть?

Правила игры остаються неизменными. В длинных нардах вам нужно переместить свои шашки в свой "Дом" быстрее соперника. При этом можно ставить фишки лишь на пустые места, не мешаю сопернику. В коротких же нардах, можно выбивать фишки соперника с игровой доски и возвращать их в начало, вот там происходит настоящая война. За частую, игра идет на драку, а не на победу! Мы советуем прочитать полные правила игры, а только потом приступать к игре против живых людей. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Яндекс Нарды+, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
3.54375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yandex Backgammon +.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 160 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры