Игра Нарды Мультиплеер: Длинные и Короткие

Игра "Нарды Мультиплеер: Длинные и Короткие" - это увлекательная логическая забава, итог которой зависит также и от случайности. Вы любите нарды на двоих? Тогда представляем вам самую крутую и прикольную игру в которой есть сразу длинны и короткие нарды. В игре есть также два основных режима, мультиплеер и одиночная офлайн игра против бота. Игра имеет 3 разных языка и другие интересные настройки.

Если вы уже умеете играть в нарды, тогда испытайте свои силы в борьбе против других опытных игроков, которые собираться из всех точек мира и разных городов, чтобы соревноваться на игровой доске и стать лучшими.

И так, здесь вы сможете бесплатно играть в длинные нарды на русском языке.

Как играть?

Каждый игрок в начале имеет 15 шашек на игровой доске. Игроки бросают сразу два игральных кубика (кости) по очереди. После броска игрок должен переместить любые свои фишки в любые доступные клетки. Для победы один из игроков должен первым перевести все свои фишки из своего дома в дом соперника. После этого, нужно вывести все свои фишки за пределы игрового поля, на этом этапе будет победа! Выбирайте длинные или короткие нарды и приступайте к игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарды Мультиплеер: Длинные и Короткие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
3.9140022050717 1 1 1 1 1 (Оценок игры 907)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Backgammon Multiplayer: Long and Short.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 907 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры