Игра Короткие Нарды: Турнир

Добро пожаловать в одиночную игра с короткими нардами, где вы будете играть только против компьютера и это круто! Короткие Нарды: Турнир - это онлайн игра для двух игроков, в которую играют на доске, состоящей из двадцати четырех узких треугольников, называемых точками. Треугольники чередуются по цвету и сгруппированы в четыре квадранта по шесть треугольников в каждом. Квадранты называются домашней и внешней доской игрока, а также домашней и внешней доской соперника. Домашняя и внешняя доски отделены друг от друга гребнем по центру доски, называемым перекладиной. У каждого игрока есть пятнадцать шашек своего цвета. Первоначальная расстановка шашек такова: две на двадцать четыре очка каждого игрока, пять на тринадцать очков каждого игрока, три на восемь очков каждого игрока и пять на шесть очков каждого игрока. У обоих игроков есть своя пара игральных костей и кубок, используемый для встряхивания. Удвоения куба с цифрами 2, 4, 8, 16, 32, и 64 на его граней, используется чтобы следить за текущей ставкой игры.

Как играть?

Чтобы начать игру, каждый игрок бросает кубик. Это определяет, какой игрок ходит первым и какие числа он использует для своего первого удара. Если у двух игроков выпало одно и то же число, они оба бросают кости до тех пор, пока не выпадут разные значения. Игрок, у которого выпало большее число, перемещает свои шашки в соответствии с числами на обоих кубиках. После первого хода игроки поочередно бросают два кубика и выполняют ходы.

Число на каждом кубике указывает, на сколько очков или пипсов игрок должен переместить свои шашки. Шашки всегда перемещаются только в одном направлении от большого количества точек к точкам с меньшим. Каждая шашка может двигаться только к открытой точке, то есть к той, которая не занята двумя или более шашками противоположного цвета. В нардах нет розыгрыша. Если один игрок первым сбросил все свои шашки, второй проигрывает, даже если при следующем броске все его фишки могут быть сброшены. Играйте и тренируйтесь в короткие нарды, выбивайте шашки соперника за пределы игровой доски и наслаждайтесь игрой! Эта игра поможет вам подготовиться к другим играм в нарды с реальными людьми. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Короткие Нарды: Турнир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
3.8297872340426 1 1 1 1 1 (Оценок игры 188)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Short Backgammon: Tournament.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 188 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры