Игра Короткие Нарды

Короткие Нарды - старая известная настольная игра, завоевавшая огромную популярность среди детей и взрослых. Люди по всему миру играют в эту замечательную игру с шашками, которая проходит на деревянной игровой доске. В нашей время сыграть в короткие нарды можно даже за экраном компьютера, ноутбука, планшета или телефона. В этом варианте нардов вы будете играть против компьютера, а правила остаються неизменными.

За каждый брошенный кубик вы можете переместить одну фишку на указанное количество делений. Если вы бросаете парные цифры, вы можете использовать 4 хода вместо 2. Если фишка противника одна, вы можете «сбить ее» с доски, переместив свою фишку в это место. Любые «сбитые» таким образом фишки должны быть сначала возвращены на доску, прежде чем их владелец сможет переместить любые другие фишки. Выиграйте нарды, достигнув конца доски всеми своими фишками раньше оппонента. Вы можете убрать свои фишки с доски только тогда, когда они ВСЕ находятся в стартовой зоне вашего оппонента. Чем меньше продвинулись шашки вашего соперника, тем больше очков вы получите при победе. Если вы уверены в своей победе, кубик удвоения может быть использован для удвоения очков вашей победы. Отказ от куба лишает игры.

Как играть?

Чтобы побеждать, нужно придумать собственную стратегию игры в нарды! Укрепите свои шашки в нардах, убедившись, что все они всегда находятся в стопках по две или больше. Сбивайте шашки соперника как можно чаще. Создайте свою домашнюю территорию с двумя шашками в каждой точке. Это усложняет противнику откат, чтобы вернуться в игру после того, как его сбили с ног. Чувствуете себя бодрым? Умышленно оставьте несколько шашек, чтобы попытаться сбить шашки соперника с доски, когда он будет бежит на свою территорию!

Здесь расположена онлайн игра Короткие Нарды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нарды
3.945889698231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 961)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Short Backgammon.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 961 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры