Игра Чудесное Приключение в Зимнем Лесу

Осень прошла, и зима вступила в свои законные права. Наступили морозные деньки и всё вокруг покрылось пушистым белым снегом. В такую погоду так хочется выйти на прогулку. Подышать свежим зимним воздухом и дать морозу пощипать себя за щёчки! В игре "Чудесное Приключение в Зимнем Лесу" очередная прогулка привела вас в мистическое место. Этот удивительный лес обладает волшебными силами. В зависимости от времени года там появляются необычные предметы и сказочные существа. И раз вы попали сюда, значит нужно во всём разобраться!

Как играть?

Для начала стоит хорошенько осмотреться вокруг. Как же здесь много снега и как красиво! Но пришло время уйти из этого места и вернуться домой. Но как это сделать! Главная цель игры — собрать 30 заколдованных снежинок. Звучит очень просто, но вряд ли в волшебном лесу это и вправду так. Некоторые снежинки будет видно невооружённым глазом, а вот остальные хорошенько спрятаны в лесных тайниках. Чтобы их найти, вам следует собирать полезные предметы и помогать лесным зверушкам. Это приключение заставит вас хорошенько пошевелить мозгами и круто провести время в настоящей сказке! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Чудесное Приключение в Зимнем Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 165)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winter Wonderland Forest Adventure .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 165 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры