Игра Безумный Побег Из Офиса: Часть 2

"Безумный Побег Из Офиса: Часть 2" — это крутая атмосферная игра, где игрокам предстоит продемонстрировать свою смекалку и сообразительность. Вы окажетесь в креативном отделе, где работают люди самых творческих взглядов. Каждый из них немного эксцентричный и склонен к чудачествам. Но парень по имени Дилбет переплюнул всех и устроил большой сюрприз для сотрудников. В честь своего дня рождения он запер всех в офисе и устроил настоящий квест. Это понравилось не всем, особенно нашему персонажу. И он намерен выбраться из своего безумного офиса во что бы то ни стало.

Как играть?

Первым делом осмотритесь. Вокруг вас будет много людей, которые готовы помочь, но за это вам придётся выполнить небольшое задание. Например, Джейку срочно нужен мячик для пинг-понга, чтобы сыграть, а Эмили проголодалась и хочет сэндвич. Помогите каждому из ребят и постарайтесь разгадать все загадки, которые подготовил неугомонный Дилбет. Только так вы смоете найти выход из праздничной ловушки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Побег Из Офиса: Часть 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6864406779661 1 1 1 1 1 (Оценок игры 118)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Office Escape Part 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 118 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры