Игра Странное Дело: Алхимик

Игра "Странное Дело: Алхимик" — это загадочная головоломка, в которой вам предстоит распутать одно очень необычное дело. Главным героем игры выступит детектив, которому нужно раскрыть кейс об опустошении могил. Этим занимается таинственный преступник по клике Алхимик. Этот парень имеет явно не добрые намерения и творит пугающие преступления. Ведь похищение трупов это жуткое злодеяние, которое не имеет ни единого оправдания и таит в себе нечто ужасное.

Как играть?

Вам предстоит взять на себя роль сыщика, которые раскрывал нетривиальные, а порой и по-настоящему мистические дела. В этот раз вам придётся иметь дело с оккультизмом и погрузиться в мир призраков. Звучит страшно, но очень соблазнительно для фанатов страшных и загадочных головоломок. Чтобы найти выход из первой комнаты, необходимо раскрыть все секреты этого места. Преступник оставил множество запутанных и хитроумных подсказок, которые сможет раскрыть только человек с высоким интеллектом умеющий нестандартно мыслить. Найдя пару тайников, вы будете награждены особым умением — призрачным зрением. Оно поможет видеть то, что скрыто от глаз простых смертных. Только вы сможете управлять этим даром и не испугаться того, что живёт по ту сторону. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Странное Дело: Алхимик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Room Escape: Strange Case: The Alchemist.
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры