Игра Белая Комната 4

Добро пожаловать в игру "Белая Комната 4"! Эта крутая головоломка заставит ваш мозг поработать в усиленном режиме и разгадать самые хитроумные загадки. Звучит как вызов, правда? Готовы ли вы его принять? Тогда, бросайте все свои дела и усаживайтесь поудобней. Сейчас вы превратитесь в крутого детектива, которому предстоит распутать очень странную историю и найти из неё выход.

Как играть?

Вы окажетесь взаперти в самой обычной гостиной. Ну, по крайней мере, сначала кажется именно так. Но на самом деле эта комната просто кишит секретами, тайниками и шифрами. Первым делом нужно осмотреться и исследовать комнату в поисках полезных вещей. Это могут быть самые неожиданные предметы, на которые бы никто не обратил внимание в подобной ситуации. Например, в морозилке возьмите шпатель и используйте его на цветке, который стоит возле телевизора. Эта игра приготовила для вам очень много неожиданностей и загадок. Осталось их только разгадать, чтобы найти выход и совершить побег. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Белая Комната 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The White Room 4.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры