Игра Приключение в Грибном Лесу

Ребята, вы готовы к мистическим приключениям в сказочном лесу? Тогда, мы приглашаем вас в одно поистине волшебное место, где игрок сможет увидеть магию своими глазами. Нам удалось вас заинтриговать? Тогда, бросайте все свои дела и добро пожаловать в игру "Приключение в Грибном Лесу"! События игры будут разворачиваться на зелёной опушке посреди диковинных грибов. В этом месте спрятано 30 заколдованных камней, которые помогут развеять чары и открыть дорогу домой.

Как играть?

В лесу полным-полно загадок и тайников. Вы должны обыскать каждый сантиметр и познакомиться с местными зверушками. Если сможете найти всё, что они попросят, то получите подсказку и справитесь с очередным заданием. Внимательно изучите каждую локацию, чтобы не пропустить ни один полезный предмет или волшебный камень. Заглядывайте под каждый грибочек и не дайте ни одной подсказке укрыться от вашего зоркого глаза. Только наблюдательность и внимание помогут игрокам найти выход и вернуться домой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение в Грибном Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8152173913043 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mushroom Forest Adventure.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры