Игра Найти Выход: Белая Комната 5

"Найти Выход: Белая Комната 5" — это увлекательна головоломка, где вас ждёт небольшой квест. Вы окажетесь взаперти в небольшой светлой комнате без единого окна. Ой, всё выглядит очень подозрительно, а значит нужно быстренько оттуда выбираться! Пришло время использовать свой мозг на полную мощность. Сперва нужно хорошенько осмотреться и найти что-нибудь подходящее для побега. Это могут быть предметы, шифры и секретные подсказки. Вы должны быть внимательными и ничего не упустить из виду.

Как играть?

Эта игра состоит из двух уровней, а значит здесь будет не одна, а две комнаты. Но пусть это вас не пугает, а только раззадоривает. Азарт очень полезная вещь, когда дело касается игр для интеллекта! Поэтому пускайте его в дело и постарайтесь решить все головоломки в этой таинственной комнате. Обратите внимание на красную фигурку на тумбочке. Отыщите всё её детали и получите код от круглого кодового замка. Повторите на нём движения куколки и получите переключатель. Впереди ещё много интересного! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Найти Выход: Белая Комната 5, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The White Room 5.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры