Игра Истории в Кубе: Побег

"Истории в Кубе: Побег" — это таинственная головоломка, где вы окажетесь в смертельной западне. Главным героем игры будет девушка блогер, которая решилась на большую авантюру ради нового контента. Она отправилась в старый особняк, где давно никто не жил. Судачили, что много лет назад там поселился безумный маньяк, который превратил дом в ловушку. Он заманивал туда своих жертв и устраивал игры н выживание. Вот только победителем выходил только один. И им всегда ставал хозяин дома. Нам предстоит узнать правда это или слухи. Вы готовы к головокружительным и супер опасным приключениям? Тогда, вперёд!

Как играть?

Вы окажетесь в небольшом помещении, которое скорее всего служит спальней. Осмотритесь и попробуйте найти что-нибудь полезное. Потом отправляйтесь на поиски в другие комнаты. Здесь полно всяческих тайников, загадочных механизмов и головоломок. Вы должны раскрыть все тайны этого места и ускользнуть из лап психопата во что бы то ни стало. Найдите выход и бегите не оглядываясь!

Здесь расположена онлайн игра Истории в Кубе: Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Qube Stories Escape Adventure.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры