Игра Побег из Комнаты с Волшебным Зельем

Добро пожаловать в хижину ведьмы! Она находится в глубине волшебного леса. Там редко ступала нога человека. И те, кто однажды там побывал, больше никогда не возвращался назад. И вот вы оказались в числе тех, кому "посчастливилось" пересечь черту нашего мира и попасть в магический лес. Пытаясь найти выход, игрок забрёл в хижину и оказался в ловушке. Дверь домишки захлопнулась за спиной и оказалась закрытой. Нужно срочно отсюда выбираться!

Как играть?

Первым делом нужно успокоиться и осмотреться. Вокруг будет много таинственных предметов, которые могут вам помочь. Также, обратите внимание на подсказки, которые помогут разгадать загадки логова колдуньи. Например, в книжном шкафу будет несколько книг с мистическими знаками. Запомните их и сможете разгадать загадку и открыть тайник с полезным предметом. Также, обратите внимание на колбы с разноцветным зельем. Найдите инструкцию, и сможете использовать зелье в своих интересах. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Комнаты с Волшебным Зельем, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0503597122302 1 1 1 1 1 (Оценок игры 278)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Potion Room Escape.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 278 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры