Игра Побег: Комната Пэм

Добро пожаловать в гости к Пэм! Сегодня подружка приготовила для вас новый увлекательный квест. Вы снова будете совершать побег, но теперь уже из комнаты Пэм. Для того чтобы найти выход из комнаты, придётся хорошенько пораскинуть мозгами и разгадать новые загадки. Задача не из лёгких, потому что их придумала девочка с хитринкой! Готовы пройти весёлый квест? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Комната Пэм" вам предстоит использовать свою смекалку и находчивость, чтобы справиться со всеми ребусами и загадками в комнате. Для начала исследуйте помещение в поисках полезных предметов. Первым вы отыщите сачок в руках робота. С его помощью можно поймать змею, которая испугала девочку. Обратите внимание на плакат в её руках и поспешите к роботу, прихватив с собой стремянку. Теперь можно достать пёсика, а потом выключить свет и нажать на звёздочку из плаката, чтобы получить ножницы. С их помощью разрежьте ткань, которой окутан шкаф и столкнётесь с новой головоломкой. Теперь вам осталось решить парочку новых загадок, и вы сможете открыть дверь. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег: Комната Пэм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0975609756098 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape: Pam's Room.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры