Игра Побег из Западни 2: Глава 3

Игровая сага "Побег из Западни" завоевала множество поклонников за последние несколько лет. Увлекательный интеллектуальный квест собрал вокруг себя любителей устраивать мозговой штурм и разгадывать новую порцию головоломок. В этот раз мы хотим представить вашему вниманию новую часть таинственного квеста под названием "Побег из Западни 2: Глава 3"!

Как играть?

Вы снова окажетесь в неизвестном подземном бункере. И сегодня один из лабиринтов приведёт вас в секретную лабораторию. Вокруг будут фотографии с учёными из антарктической станции на стендах и множество непонятных предметов и чертежей на больших досках. Чтобы выбраться отсюда, необходимо запустить питание и решить все головоломки. Это будет непросто, ведь эта часть игры отличается сложностью. Поэтому запаситесь терпением и внимательно исследуйте каждый сантиметр таинственного помещения. Если окажетесь в тупике и не сможете сделать следующий шаг, всегда можно воспользоваться подсказкой. Это поможет найти правильное решение и в конце найти выход на свободу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Западни 2: Глава 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laqueus Escape 2 - Chapter III.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры