Игра Большой Побег из Спальни

Готовы к новой порции забавных приключений? Тогда, добро пожаловать в игру "Большой Побег из Спальни"! В этот раз вы снова окажетесь в волшебном доме, который раньше был пристанищем для призраков. Благодаря одному герою привидения покинули эту обитель, но дом припас для нас ещё много "сюрпризов"! Сегодня вам предстоит выбраться из таинственной спальни прежнего хозяина. А это значит, что наша красочная эпопея продолжается!

Как играть?

Сначала нужно обыскать помещение в поисках полезных предметов. Шкафчики, полочки, все укромные уголки и практически каждый сантиметр спальни должен быть проверен. Все предметы, которые вы отыщите, помогут оказаться на шаг ближе к свободе. Например, будильник нужно поставить на подоконник возле кота, а потом установить на нём время, которое показывают настенные часы. Тогда котейка проснётся, и вы сможете забрать ключ, на котором хвостатый сладко спал. Затем подойдите к шкафу, где с помощью ручки открутите шурупы и ключом откройте дверь.

Далее нужно взять клей в шкафу и приклеить трубку к пиле, которой был заколочен шкаф. Срежьте этим инструментом правый столбик на кровати и соедините полученное бревно с верёвкой. Получиться таран. Повесьте сломанный телефон над дверью к выходу, а на его провод таран. Используйте его, чтобы выбить дверь и оказаться на свободе. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Большой Побег из Спальни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4072553045859 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1461)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Great Bedroom Escape.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 1461 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры