Игра Сбеги или Умри 3

"Сбеги или Умри 3" — это приключенческая головоломка, которая придётся по душе всем любителям нестандартных адвенчур. Игра состоит из двух уровней. Сначала нужно пройти первый, а потом можно приступить и ко второму уровню этой увлекательной саги. Вы окажетесь в таинственной комнате, которая заперта на ключ. Вроде бы вокруг нет ничего странного, но сам факт того что вы оказались в ловушке заставляет напрячься и начать искать выход.

Как играть?

Вся комната испещрена загадками и тайниками. К каждому из них есть подсказка. Но чтобы её получить, придётся хорошенько пошевелить мозгами и подключить нестандартное мышление. Например, обратите внимание на картины. Там изображён пароль, который поможет вам открыть таинственный чемодан. Там находится одна из фигурок для шифра, который поможет вам открыть секретный шкафчик с ключиком. Но для того, чтобы собрать все военные фигуры, вам предстоит решить все головоломки, которые находятся в этой комнате. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сбеги или Умри 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape or Die 3.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры