Игра Побег из Города Призраков 2: Зеркальное Измерение

В игре "Побег из Города Призраков 2: Зеркальное Измерение" вас ждут таинственные приключения в одном очень необычном месте. Игрокам предстоит отправиться в город призрак. Эти заброшенные и забытые Богом городки, разбросаны по всей планете. Практически в каждой стране есть такие места, где больше не живут люди. Но зато там часто бывают сталкеры, которые пытаются отыскать что-нибудь ценное среди хлама. Вы готовы стать одним из исследователей заброшенных мест? Тогда, за работу!

Как играть?

Вы окажетесь посреди старого военного городка советских времён. Вокруг только горы мусора и старые затхлые комнатушки старых бараков. Исследуйте каждую из них в поисках чего-нибудь полезного. Чтобы выбраться из этого жуткого места, необходимо найти 35 старинных монет с печатью призраков. Только собрав полную коллекцию, можно рассеять наваждение и найти выход оттуда. Многие монетки лежат на видных местах, а остальные придётся хорошенько поискать и решить несколько загадок. Это будет непросто, ведь их приготовили привидения. Они любят играть с людьми и их путать. Но не в этот раз! Теперь всё зависит только от вашей смекалки и наблюдательности. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Города Призраков 2: Зеркальное Измерение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ghost Town Escape 2 – Mirrored Dimension.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 176 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры