Игра Побег из Кухни

"Побег из Кухни" — это прикольная игра, где вас ждёт увлекательное приключение. Игрок окажется запертым в большой красивой кухне, где будет не только стильный интерьер и бытовая техника, о которой мечтает каждая хозяйка, но и много загадок. А это значит, что сегодня вам предстоит устроить настоящий мозговой штурм, чтобы сбежать из западни и найти выход из комнаты. Вы уже заинтригованы? Тогда, не будем терять время зря и приступим к работе!

Как играть?

Как думаете, что нужно сделать первым делом? Конечно же, осмотреться! Исследуйте кухню и постарайтесь найти все предметы, которые могут оказаться полезными. Обратите внимание на обеденный стол. На одном из стульев будет лежать прихватка. С её помощью вы сможете вытащить горячий хлеб из духовки. Потом повторите цветную головоломку, использовав цвета на картине. Теперь у вас есть ключ от холодильника, где можно взять апельсин. Далее вам нужно решить головоломку с ножами. Подберите комбинацию так, чтобы ножи были выставлены по размеру. Тогда можно взять один из ножей, чтобы нарезать хлеб и апельсин. Далее вас ждёт ещё несколько логических загадок, которые вы разгадаете сами или с помощью игровых подсказок. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Кухни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0327868852459 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitchen Escape.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры