Игра Поле Зе

Добро пожаловать в игру "Поле Зе"! Здесь вас ждут удивительные приключения в чёрно белом мире. В этом мире живёт маленькая зебра. Она обожает гулять на диковинном поле зе. Там живут забавные зверушки, с которыми она давно дружит. В одно прекрасное утро наша зебра обнаружила, что какой-то хулиган украл её полоски, которыми она так гордилась, и спрятал их на поле. Нужно их срочно найти! Ребята, поможем милой зебре вернуть своё сокровище и вновь радоваться жизни? Тогда, за дело!

Первым делом вам нужно обойти всё поле используя стрелочки. Внимательно осматривайте каждый участок в поисках чёрных полосок и прочих полезных предметов. Например, собирайте червячков, чтобы накормить и прогнать стайку ворон, которые сидят на принтере. Вокруг вас будет множество странных существ, на которых стоит обратить внимание. Например, на соломенном пугале есть кнопки, которые вам нужно нажать в определённой очерёдности. Будьте внимательны, ведь подсказки здесь на каждом шагу. Эта игра в стиле "побег" понравиться фанатам головоломок и логических игр. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поле Зе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1393939393939 1 1 1 1 1 (Оценок игры 330)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ze Field.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 330 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры