Игра Белая Комната

"Белая Комната" — это отличная головоломка, которая заставит вас хорошенько пораскинуть мозгами. Звучит как вызов, который нужно срочно принять. Вы согласны? Тогда, бросайте свои дела и поспешите разгадать все тайны этой загадочной комнаты. Наблюдательность и смекалка помогут игрокам спастись их передряги и совершить побег.

Как играть?

Игрок окажется взаперти в просторной спальне. Вокруг много привычных вещей, которые есть в каждой комнате для отдыха: кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, письменный стол, картина и окно с ярко-красными занавесками. Вроде бы всё простенько и со вкусом, но есть во всём этом что-то зловещее. Это трудно уловить сразу, но стоит немного осмотреться, как всё становиться ясно. Все тумбочки, шкафы и ящики закрыты на замок. Изучите каждый миллиметр спальни и попробуйте отыскать все подсказки и полезные предметы. Обратите внимание на любую мелочь, ведь именно она может стать ключевой подсказкой и поможет найти выход из комнаты. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Белая Комната, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The White Room.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры