Игра Побег: Возвращение в Лес Алсунга

Добро пожаловать в лес Алсунга! Сегодня вы отправитесь в невероятное место, которое овеяно удивительными легендами. Чтобы увидеть эту сказку своими глазами, мы приглашаем вас в игру "Возвращение в Лес Алсунга"! Ходят слухи, что здесь самый вкусный мёд. Теперь каждый сладкоежка просто обязан пойти туда и отведать сладкого мёда. Готовы? Тогда, вперёд за вкуснятиной!

Как играть?

Здесь вам нужно собрать 15 медовых сот. Но сказать проще, чем сделать. Лес усеян различными загадками и головоломками, которые нужно обязательно решить. В лесу полным полно подсказок, которые помогут справиться с лесными тайниками. Главное, смотрите в оба и ничто не сможет укрыться от вашего взора. Справившись с каждой головоломкой, вы получите полезный предмет или соты. Некоторые из этих предметов нужно приносить местным зверушкам, и они отблагодарят вас. Это станет одним из самых удивительных приключений! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег: Возвращение в Лес Алсунга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5673076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Return To Alsunga Forest.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры