Игра Побег из Тёмной Тюрьмы

В игре "Побег из Тёмной Тюрьмы" вы будете вовлечены в криминальную историю, которая закончится за решёткой. Но невиновный человек не готов так просто сдаться на милость судьбы, поэтому приготовьтесь сражаться за свою свободу. Вот только перед этим нужно сбежать, как бы парадоксально это не звучало. Ну, что готовы примерить на себя роль тюремного беглеца, который решил пойти против преступной системы? Тогда, за дело. Нам предстоит ещё много работы!

Как играть?

В начале откройте большую коробку с посылкой от любимой девушки главного героя. Там находится письмо и фонарик с ультрафиолетовой лампой. Этот предмет станет вашей главной подсказкой в самый трудный момент. Наведите фонарик на письмо и получите свою первую подсказку. Чтобы сбежать из заключения, необходимо сначала выбраться из камеры. Для этого осмотритесь и попробуйте отыскать полезные предметы. Например, под кроватью будет спрятана отвёртка, а на кровати и под унитазом будут кнопки от сливного бачка с секретом. В этом жутком месте вас ждёт много головоломок. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Тёмной Тюрьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3529411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Black Light Escape.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры