Игра Я Встретил Медведя 2

"Я Встретил Медведя 2" — это увлекательная игра, где вы будете помогать очаровательному мишке найти выход из его дома. Он живёт в самой чаще леса возле больших порослей малины. В один прекрасный день медведь отправился собирать малинку и так увлёкся, что пробыл там почти целый день. Вернувшись домой косолапый обнаружил, что в его домике пропали все дверные ручки. Осталась всего лишь одна, а он оказался в ловушке. Наш герой решает докопаться до истины и открыть все двери. Может быть там кто-то прячется внутри?

Как играть?

Для начала нужно хорошенько осмотреться. Исследуйте каждый сантиметр помещений и попробуйте найти парочку подсказок, которые помогут вам справиться с многочисленными секретами медвежьего домика. Чтобы открыть одну из дверей, снимите ручку с входной двери и установите её на дверь с замком в виде красного ромба. Наконец-то одна из дверей открыта! Теперь вы можете продолжить поиски и проверить ещё одну комнату. Не упустите из виду ни одной подсказки и помогите медведю раскрыть тайну. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Я Встретил Медведя 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6029411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — I Met a Bear 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры