Игра Побег из Дома с Секретами: Рождество

"Побег из Дома с Секретами: Рождество" — это очаровательная игра в стиле "Найти Выход", где вы окажетесь взаперти в маленьком домике. Несмотря на то, что всё вокруг красиво украшено, ёлочка сияет озорными огоньками и вокруг полно праздничных вкусняшек, запертая дверь не даёт покоя. Но как бы хорошо и уютно здесь ни было, нужно выбираться и поспешить домой, пока не настало Рождество.

Как играть?

Для начала хорошенько осмотритесь вокруг и постарайтесь отыскать конфетки и прочие полезные предметы. Необходимое количество конфеток изображено на нижней панели игры. Поэтому поднапрягитесь и постарайтесь отыскать все до единой, чтобы получить все части секретного кода. Также, обратите внимание на головоломки. Подсказки к ним тоже находятся в доме. Просто нужно хорошенько присмотреться и не упустить из виду ничего важного. Эта игра подарит вам атмосферу праздника и отличное настроение. А также, хорошенько прокачает вашу наблюдательность и смекалку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Дома с Секретами: Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7432432432432 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Password House Escape - Christmas.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры