Игра Изометрический Побег 2

Ребята, погнали в кафешку? Сейчас мы с вами отправимся в милую закусочную в стиле 80-ых. Но здесь не будет вкусных бургеров, любимой шипучки, громких песен из музыкального автомата и шумных гостей. Здесь вас ждёт увлекательный квест с головоломками. Звучит интригующе и очень интересно, правда? Поверьте, так и будет! Поэтому настройтесь решить все логические загадки, чтобы победить в этом квесте!

Как играть?

Что нужно сделать первым делом? Конечно же, изучить всё помещение! Найдите все загадки и полезные предметы, которые могут пригодиться. Например, соберите три бутылки с газировкой и положите их в мини холодильник. Вот только перед этим нужно отыскать ручку от холодильника. Это будет то ещё задание! Если же вы попали в тупик и не знаете, что делать дальше, всегда можно воспользоваться подсказкой. Она находится в левом углу экрана. Получив подсказку всё пойдёт как по маслу, и вы быстренько найдёте выход из кафешки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Изометрический Побег 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5217391304348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Isometric Escape 2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры