Игра Побег из Тёмного Амбара 3: Зазеркалье

Друзья, вы готовы окунуться в захватывающий водоворот мистических приключений? Тогда, добро пожаловать в игру "Побег из Тёмного Амбара 3: Зазеркалье", где вас ждёт встреча с потусторонним миром. Игрок окажется в зазеркалье, где весь мир погружён во мрак и вокруг полно призраков и других страшных сущностей. Но не стоит отчаиваться и сразу же пугаться. Пусть лучше они боятся самого лучшего геймера в мире! Ведь совсем скоро вы найдёте оттуда выход, а они останутся там. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Чтобы выбраться из жуткого местечка, придётся собраться с духом и найти 35 призраков. Они смогут рассеять проклятие и вернуть заблудшего путника домой. Для начала нужно хорошенько осмотреться. Старый амбар состоит из нескольких комнатушек, где полным-полно всякого хлама. Но среди него можно найти парочку занимательных предметов, которые могут оказаться весьма полезными. Также, здесь можно встретить зверушек, которые здесь живут. Вы должны помочь им и принести то, что малыши попросят. В свою очередь они помогут вам и подарят подсказку за помощь. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Тёмного Амбара 3: Зазеркалье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.063829787234 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dark Barn Escape 3 – Mirrored Dimension.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры