Игра Комнаты: Испытание Побегом

Добро пожаловать в таинственный дом. Этот особняк имеет весьма необычную репутацию. Нет, там никто не умер и никого не убили. Когда-то давно в этом доме жил один изобретатель. Он был не только одарённым учёным, но и большим затейником. Мужчина обожал удивлять своих гостей и превратил часть своего жилья в настоящий квест. Звучит просто потрясающе, вы не находите? Пройти этот квест могли только самые сообразительные и наблюдательные гости. Те, кто смог это сделать, могли считать себя очень смышлёными и внимательными. А всё потому, что таких можно было пересчитать на пальцах.

Как играть?

Хотите проверить свою смекалку и пройти все комнаты с секретами? Тогда, рады приветствовать вас в игре "Комнаты: Испытание Побегом"! Здесь вас ждёт множество хитроумных помещений со своими загадками. Главная задача — найти ключ и отпереть дверь на следующий уровень. Первые несколько головоломок будут очень простыми и могут вызвать только лёгкое замешательство. Самое интересное ждёт вас впереди!

Здесь расположена онлайн игра Комнаты: Побег Челлендж, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8786764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 272)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Rooms: Escape Challenge.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 272 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры