Игра Загадка Роуз

В игре "Загадка Роуз", вы примерите на себя роль детектива, которому необходимо распутать одно очень странное дело. Внезапно пропала знаменитая пианистка по имени Роуз. Она не вернулась из тура по Европе и пропала после выступления в Австрии. С того момента к детективу обратился её агент с просьбой отыскать артистку. Вы отправитесь в особняк Роуз и Гарри, чтобы опросить мужа пианистки и провести небольшое исследование прямо на месте. И с этой секунды начнётся настоящая мистика!

Как играть?

Гарри был популярным автором приключенческих романов, но ему было далеко до популярности нашей звезды. Поэтому парень думал, что девушка не пропала, а ушла от него к другому мужчине, который проживал в Австрии. Об этом говорилось в письме, которое она прислала. Но чутьё сыщика говорит вам, что здесь скрывается что-то страшное. Вы должны исследовать гостиную и ванную комнату. Старайтесь не пропустить ни единой подсказки, чтобы расследовать дело и раскрыть преступление, которое однозначно здесь произошло. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Загадка Роуз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6268656716418 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rose’s Riddle.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры